89/7
Отчитываемся по заданиямОтчитываюсь с опозданием в 2 дня, но зато с пробными испытаниями)))
если б я ходила на работу, это было б бесценным шагом! но и сейчас в целом это удобно, я немного приспособила задание - с вечера собираю то, что нам понадобится на прогулке и готовлю верхнюю одежду и мою детскую оьувь, что б с утра позавтракать и сразу на улицу, пока младший не начал сильно возмущаться.
(обычно все одевание и вылавливание старшей проходило под рев младшего, а тут как то быстрее получается, и я не ору чтоб она в сапогах по комнате не бегала))
хс еще не все разобрала. но в целом ситуация улучшается)) первые, до которых второй круг еще не добрался, если и не совсем чистые, то не сильно завалены хламом. Я поверила уже, что расчистим тихонько)) Короче, в сражении с бардаком пока я побеждаю))
ЗЫ. Поняла, что хочу новую тушь.крашусь каждый день ))