Войти
планирую беременность Пятигорск

89/13

Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Новокузнецк

у нас с половой тряпкой роман непостоянный: то раза 2-4 в неделю, то н адню 2-4 раза )) А стол и стулья - это же вроде Зона 1?! В нее входит: прихожая и столовая...

0
20.08.2015
планирую беременность Пятигорск

У меня 2 стола: один обеденный в столовой со стульями, как положено, и еще один в кухне, там техника стоит: мультиварка и хлебопечка. Они у меня раньше на подоконнике жили Надоело. Купила стол. И стулья тоже пришлось купить, т.к. пустое пространство в глаза бросалось))) Так что, работы теперь хватает с лихвой))))

0
20.08.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Новокузнецк

тогда нет вопросов ага, работы прибавляется с появлением и новой техники и новой мебели. Тоже люблю чистые и ПУСТЫЕ подоконники

0
20.08.2015
планирую беременность Пятигорск

А с полами у меня сложные отношения))) Дома бываем по вечерам, готовлю тоже не всегда, поэтому каждый день намывать честно лень. Но вчера купила себе новую швабру, со старой у нас отношения так и не сложились( Белый кот, много хороших отзывов прочитала. И к ней приобрела сухую тряпку, испытать не успела, но надеюсь, что с новым агрегатом мытье полов легче пойдет)))

0
20.08.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Новокузнецк

я люблю пол на карачках мыть мне кажется так быстрее чтоль, да и любой уголок промывается, на мой взгляд, лучше вручную! Обычно шваброй пользуюсь за пару недель до родов, а так простаивает! У меня простенькая швабра без особого ведра. Вот на днях шла мимо полок и стеллажей со швабрами в магазине, чуть не опупела от цен

0
20.08.2015
планирую беременность Пятигорск

Да уж, цены нынче не радуют( Я тоже долго ходила, думала. Но мыть все-таки предпочитаю шваброй, под кровать то как без нее залезть?

0
20.08.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Новокузнецк

у меня муж лазит под кровать или отодвигает ее и протирает там, если конечно попросишь, дашь тряпочку и прочее))

0
20.08.2015
планирую беременность Пятигорск
тогда понятно)
0
20.08.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань

С отчетом ты все правильно поняла. Стол и стулья относятся к первой зоне, стирку из списка убирай, про неё отдельно поговорим. Основная уборка тоже будет отдельной темой. С остальным - молодец!

0
20.08.2015
89/11,12 Кухня. 89-13

Похожие записи