Дорогие мои флаюшки! Вот мы и подошли к стартовой черте!
Весь это месяц я буду вашим наставником и помощницей. Зовут меня, если забыли, Марьяна. Мне 27 лет. У меня двое детей - мой помощник Герман 5,5лет и дочурка разбойница Алисонька- кисонька 2,5года. Я домохозяйка, но в данный момент еще и совмещаю работу на дому (мужу помогаю). По жизни я очень энергичный и эмоциональный человек, для меня планирование раньше было хуже каторги. Но с появлением второго ребенка, да еще и такой непоседы, пришлось пересмотреть свой способ уборки. В этом мне и помогла система флайледи. 
Давайте сядем и подумаем чего мы хотим достичь. Вам не надоело постоянно наводить порядок, упахиваться всей семьей на генеральной уборке? А ведь еще помимо уборки, стирка и глажка есть. Лично мне это очень надоело и я поняла, что нужно что-то менять. Начитавшись, я решила сама попробовать, но ничего и не получилось. Одной разобраться, а еще больше применить все самой оказалось непосильно для меня.
В первую очередь помогла коллективная работа, а именно помощь и поддержка. Поэтому дорогие мои леди, давайте поддерживать друг друга.
Во вторых приобретение полезных привычек.
Ну и самое основное- разделение всех нужных и больших дел на маленькие. Каждый день мы будем добавлять по одному шагу, которые будут делать наш дом именно нашим.
Что нам понадобится:
1. Удобная обувь: тапочки, сандалии, шлепки. Кому в чем удобнее(не принимается: мне удобнее босиком или в носках.)
2. Таймер (любой, на телефоне, онлайн в инете, кухонный, короче, любой)
3. Тетрадь на кольцах, позже объясню, для чего (девочки, кто уже летал продолжайте писать в том, в чем вам удобно).
Первое задание я выложу вечером. Прошу поставить лайк после прочтения, чтобы я вас видела.
Леди, делаю поправку насчет тетрадей. Если есть те, кто живет в обнимку с компьютером и принтером, то тетрадь не нужна! У меня комп работает сутки на пролет и я всегда могу там посмотреть свои записи и распечатать к примеру то что мне необходимо.
если этого будет мало, задействую заметки и тд
Вынесу таймер и это приложение на главный рабочий стол!
Тапки купила новые на прошлой неделе и ооочень от них тащусь:)

не знаю в чем даже,не привычно это однако)))