Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Взлет №90. День 1. Блеск раковины.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мой отчет.

С утра моя семья завтракает и складывает всю посуду в раковину, не люблю когда вся посуда разбросана по кухне.Чаще всего я не завтракаю, но после того как отвожу детей в сад всегда мою посуду и чищу раковину,чтобы она меня радовала до следующего приема пищи. Раковину обычно чищу содой или просто фери чуть на губку. Раз в неделю, а то и в 2 недели чищу средством на фото, а так же протираю ручки и кран перекисью водорода-удаляет жир и налет.

0
07.09.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Первый раз слышу про перекись водорода😯 попробую

0
07.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я так у плиты ручки отмываю.

0
07.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

а можно вопросик - а на что лучше перекись наносить - на вату / на тряпку? её в перчатках трогать только? ручки у плиты больная тема.....

0
14.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я не любитель перчаток, наношу на ватный диск обильно и протираю.

0
14.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ага, поняла, спасибо!

0
14.09.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

У нас частенько посуда залеживается в раковине до утра, не смотря на наличие посудомойки... И это ужасно! Начала путь от избавления от этой ужасной привычки!

0
07.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у меня свекровь вообще ничего в раковину не ставит, покушали и сразу все в посудомойку.

0
07.09.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

Эх, хотела бы и я так, но пока увы!) будем стараться , конечно

0
07.09.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот, я тоже так, как твоя свекровь) Чтоб быстрее, покушали и сразу убрать с глаз долой!

0
07.09.2015
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Раковину надраила и продезинфицировала))) Отчет напишу позже, не успела, и фото не загружается никак с телефона... Всем желаю позитивного настроя!!!))

0
07.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Молодец. Главное до пятницы сделай все отчеты в зачетке.

0
08.09.2015
Мама девочки (11 лет) Рандерс
0
10.09.2015
Мама двоих (19 лет, 31 год) Санкт-Петербург
0
07.09.2015
Москва
0
07.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
0
07.09.2015
Взлет №90. Стартовая полоса. Взлет 89. День 26. Я такая вдохновленная!

Похожие записи