Войти

Взлет №90. День 1. Блеск раковины.

Марьяна
Герман, 16 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Москва

Мой отчет.

С утра моя семья завтракает и складывает всю посуду в раковину, не люблю когда вся посуда разбросана по кухне.Чаще всего я не завтракаю, но после того как отвожу детей в сад всегда мою посуду и чищу раковину,чтобы она меня радовала до следующего приема пищи. Раковину обычно чищу содой или просто фери чуть на губку. Раз в неделю, а то и в 2 недели чищу средством на фото, а так же протираю ручки и кран перекисью водорода-удаляет жир и налет.

0
07.09.2015
Beaver Dam
Глеб, 12 лет 1 месяцКлим, 9 лет 10 месяцев Москва

Первый раз слышу про перекись водорода😯 попробую

0
07.09.2015
Марьяна
Герман, 16 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Москва

я так у плиты ручки отмываю.

0
07.09.2015
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

а можно вопросик - а на что лучше перекись наносить - на вату / на тряпку? её в перчатках трогать только? ручки у плиты больная тема.....

0
14.09.2015
Марьяна
Герман, 16 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Москва

Я не любитель перчаток, наношу на ватный диск обильно и протираю.

0
14.09.2015
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

ага, поняла, спасибо!

0
14.09.2015
Любовь
Андре, 20 лет 3 месяцаРоман, 17 лет 7 месяцевЛиза, 11 лет 10 месяцев Москва

У нас частенько посуда залеживается в раковине до утра, не смотря на наличие посудомойки... И это ужасно! Начала путь от избавления от этой ужасной привычки!

0
07.09.2015
Марьяна
Герман, 16 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Москва

у меня свекровь вообще ничего в раковину не ставит, покушали и сразу все в посудомойку.

0
07.09.2015
Любовь
Андре, 20 лет 3 месяцаРоман, 17 лет 7 месяцевЛиза, 11 лет 10 месяцев Москва

Эх, хотела бы и я так, но пока увы!) будем стараться , конечно

0
07.09.2015
Лёля
Сыночек, 13 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вот, я тоже так, как твоя свекровь) Чтоб быстрее, покушали и сразу убрать с глаз долой!

0
07.09.2015
Мария
Амелия, 14 лет Воронеж

Раковину надраила и продезинфицировала))) Отчет напишу позже, не успела, и фото не загружается никак с телефона... Всем желаю позитивного настроя!!!))

0
07.09.2015
Марьяна
Герман, 16 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Москва

Молодец. Главное до пятницы сделай все отчеты в зачетке.

0
08.09.2015
Tashateach
Софья, 11 лет 2 месяца Рандерс
0
10.09.2015
Юлия
Данилка, 19 лет 10 месяцевМаруся, 31 год 1 месяц Санкт-Петербург
0
07.09.2015
elora
Москва
0
07.09.2015
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 6 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва
0
07.09.2015
Взлет №90. Стартовая полоса. Взлет 89. День 26. Я такая вдохновленная!

Похожие записи