Войти

Пол на кухне

Liudmilkka
даша, 16 лет 8 месяцевАлиса, 7 лет 8 месяцев Щелково

Я в школе ремонта видела такой линолеум плитками как ламинат - смотрится красиво :) Называется вроде плитка ПВХ. Т.е. он собой представляет линолеум но укладывается как ламинат плитками. Также и смотрится.

А мы тоже плитку не хотели... Но потом подумали-подумали и уложили. У нас новый дом и отопление проведено не в трубах по стенам, а по полу в трубах. Соответственно в отопительный сезон пол от них прогревается. Поэтому совсем не холодно. Ну а летом тем более не холодно.
Вот сейчас холодно, батареи еще не включили. Но мы в тапках ходим и как-то пофигу какая температура пола. Думаю и по линолеуму было бы также холодно шлепать сейчас.
Положили плитку "под дерево" - очень классно смотрится, легко убирать... Я очень рада что мы все-таки именно плитку выбрали.
Линолеум дорогой на полу у моей свекрови в кухне. Первые несколько лет смотрелось хорошо. А потом как и все линолеумы - поистерся слегка и вид уже не тот... Посмотрев на это я как-то обрадовалась что мы линолеум не положили.

0
07.09.2015
Юлия
Максим, 26 лет 9 месяцевАнна, 19 лет 11 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва

У меня уже больше 10 лет в квартире лежит на кухне линолиум, на тот момент брали самый дорогой. Как новый, потертостей нет. Главное, чтобы уложили хорошо.

В доме у нас на кухне сделали плитку. Мыть легче, но все бьется, она холоднее.

0
24.09.2015
Оксана
Катерина, 16 летАртем, 12 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 11 месяцев Одинцово

Пробка не холодная и посуда о нее не бьется. Мне очень удобна на кухне. Единственное - надо покрывать чем-то . У нас от мебели ободралась кое-где.

0
09.09.2015
Универсальное моющее средство Фильмы про хороших хозяек

Похожие записи