Второй день подряд я какая-то вялая и сонная (сегодня даже днём устроила себе тихий час, поспала, а дочка рядом играла))). Хлама у меня особо нет, т.к. за последнее время у меня было 2 переезда, а таскать с собой всякие ненужности не хочется)))15 мин расхламляла коробку, которая стояла на подоконнике (теперь этот ХС ликвидирован). Еле заставила себя прибрать всё на кухне и написать отчет) зато теперь можно спать со спокойной совестью))))
Да! Переезд бывает полезен, в качестве избавления от хлама) Молодец!
0
14.10.2015
Ответить