

ремонт окончен... ждем переезда... точнее я жду мужа, чтобы начать переезд.
Голова кругом идет... что забирать с собой из вещей/мебели на новую кваритру? От чего избавляться и на что покупать новое... АААА ! Просто жесть какая-то.... куда что девать. Хлама дофига. Но если от него избавиться, нужно купить что-то взамен... не будут же вещи в коробках лежать... Голова кругом...
«Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет!»
Просто взрыв мозга!...