Ксения Усть-Илимск Не Ксюшино это дело - МОЛЧАТЬ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Mamabubok Москва Комментарий удален 0 03.03.2014 Ответить Ксения Усть-Илимск Комментарий удален 0 04.03.2014 Ответить Ксения Москва Про Оксану согласна))) Готова была загрызть))) 0 26.03.2014 Ответить Что-то руки уже опускаются... Вот и роды не за горами... Похожие записи Лучше бы Молчал! Молчать или все же сказать? Сказать или молчать? Сказала, может надо было молчать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027