Войти

91-7

Маш, привет! Если ты всем этим пользуешься периодически, то выкидывать и не надо. Сейчас когда в ящике порядок, тоже здорово. Может потом выкинешь еще что-нибудь, потому что поймешь, что это лишнее. А вообще выкинуть всегда есть что, если не в одном шкафчике, то в другом )))) Главное, начало положено

0
14.10.2015

Привет. Да. Я тоже так думаю. Выкинуть было что чем я давно не пользуюсь, но червячок гложет, а вдруг нужно будет)))

0
14.10.2015
таня
фей, 11 лет 10 месяцевлика, 6 лет 1 месяц Москва

Привет) мне помогает вопрос - я люблю эту вещь? Хорошо работает когда вещь исправна, в нормальном виде, выкинуть жалко, но ты ею не пользуешься давным давно!

0
14.10.2015
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Бывают вещи которыми пользуешься редко. Но ты должна знать, где они лежат и они должны быть чистыми. Всё хорошо! Молодец!

0
14.10.2015
Взлет 91. Шаг 5. Взлет 91. Шаг 6

Похожие записи