Взлёт 91, день 19
Отчитываемся по заданиямЗаболела наша кура, 37 температура)))Всю неделю никакая , видно, от мелкого подцепила((( ЗК делала один раз, ну, соответственно, и рутины укоротила. Зато занималась КЖ и планированием, правда в программе, а не в бумажном варианте. В общем , догоняю)))
АУ очень вовремя))) За неделю моя квартирка потускнела((( И в воскресенье я " грешила" ( поняла, что до понедельника этот бардак не вытерплю). Итак, спасибо АУ, квартиру в порядок я привела ( ну, не только я, все мне помогали) очень быстро
20 минут на комнату- пыль по горизонталям, пылесос, влажная уборка пола, ТВ
20 минут на кухню- фасады, плита, раковина ( хоть мои и протирали мою красавицу вечером, но не всегда) , а плиту со средством пришлось мыть, протерла пол
20 минут на туалет, ванну и коридор- унитаз, пол в туалете, пол в коридоре, зеркало в ванной, пол в ванной, стены в ванной, сама ванна.
КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А доча в своей комнате сама, мои фанты выполняет, у неё порядок)