Войти
Мама двоих (3 года, 2 года)

Итоги марафона.

Омск

Потеряла главную тему🙈 хочу хвастануть! У меня ещё минус 2кг и я снова на марафоне😀😀😀 у Екатерины Миримановой. Посмотрела табличку и радостно) забыла уже что больше 80 весила) спасибо всем попутчицам за поддержку!!!

0
03.11.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Джанкой

Какя ты молодец))) А где марафон проходит?

0
09.11.2015
Омск

На сайте у Миримановой. Но теряю мало. Скорее учусь правильно питаться. Видимо организм взял пазу . Все таки 20 кг за 7 месяцев потерял.

0
09.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Вернулась, чтобы сказать: итоги девочек меня смотивировали, и я смогла наконец похудеть до желаемого веса 65 кг. Ура!

0
12.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Какая ты умница!!! Поздравляю с достижением поставленной цели!!!

0
12.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Спасибо, Яночка, за марафон и за мотивацию!

0
13.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Здорово, все просто молодцы! Я продолжаю потихоньку худеть, спорта стало меньше, рацион тоже уменьшился. Надеюсь к нг дойти до 65, такого веса у меня не было с 2012 года. Девчонки, всем красоты и здоровья! Яночка, тебе огромное спасибо за марафон, было здорово!

0
03.11.2015
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Ой,круто,я на первом месте))) Эх,если бы еще старалась как следует.)))) Надо точно еще марафон повторить))

0
03.11.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Джанкой

ВАУ))) Я на втором месте)))

0
03.11.2015
День 17. Соль - белый яд? День 19. Важно не только то, что готовить, но и как....

Похожие записи