91-22
Отчитываемся по заданиямЕще раз всем привет!
В самом деле, столько много появилось раковин в ленте :) Вспоминаю как писала свой первый отчет, а уже сегодня на дворе 22-ой день полета! Месяц полета! Как говорят, надо что-то делать на протяжении 21 дня, тогда это войдет в привычку! Надеюсь, что это и не выйдет уже из привычки, т.к. эта система реально облегчила мне многое! На автомате делаются многие вещи, я - перфекционистка, и эта система помогает мне от этого избавиться, даже взять мой кж посмотреть, я его делаю в черновом варианте! А для меня это уже многое!!! Благодаря этим 22 дням полета многое изменилось, появилось времени больше, мы чаще гуляем втроем (и раньше гуляли часто, просто делали это по двое, или я с ребенком, или муж с ребенком), а третий занимался чем-либо (и как правило этим человеком была я на выходных). Я не говорю уже об изменениях в квартире - она стала гораздо уютнее, расхламленна, убираться стало гораздо проще, и на уборку времени тратиться очень мало! Пока я не ощущаю на себе этого кризиса, спада, наоборот, нахожусь в приподнятом настроении! Я разгрузила свою голову, единственное, я не могу пока еще выделить время на хобби, достаточное, чтоб за один присест, или хотя б за два доделать начатое, надо поработать над этим. Думала смогу вечером, но вечером я как только засыпает ребенок - тоже спать. Наверно, надо вставать пораньше... Я стала больше времени уделять себе. В общем пока плоды дают свои результаты. Муж участвует в этом, сегодня помог расхламить один ящик. Малыш пока еще малыш, но он помогает всегда убирать игрушки, это уже хорошо :)
Зашла на сайт флай леди, в меню отзывы впечатления на одной из страничек почитала отзывы девочек, не знаю то ли это??? Просто твои ссылки, Оля, не открываются, поэтому почитала то, что пишут там девочки :)
Флай беби думаю рано нам еще внедрять, но ребенок все же приучен убирать за собой игрушки, даже на адаптации в саду другие мамы говорили, ничего себе он поиграл и убрал на место :) Дома не всегда, но как правило сам за собой убирает, и помогает всегда мне разобрать посудомойку, и вешать белье, сам вешает, правда потом мне приходится перевесить, это делаю подальше от его глаз :) Чтоб ему было не обидно, что я переделываю его работу. Он даже сам себе писуар моет :) Поэтому я думаю, это уже очень много!!! Он же малюська еще :)
Всем хорошего дня!!! И не падать духом! :)