А я,например,добрая и весёлая,подруга меня называет неисправимой оптимисткой)) И никто меня не ругает! Только муж иногда говорит,что я неуклюжая шумная, но зато я могу делать несколько дел одновременно и довольно быстро (в отличие от него)
За это себя хвалю)) Всем приятных выходных!
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва