Оформила свои рутины. Повесила на холодильник.
Тяжело даётся вечерняя, когда уже сильно устала и хочется просто расслабиться. Но перекидывать её вроде некуда. А вообще я что-то забросила расхламление. Надо срочно выбрасывать хлам!
Оформила свои рутины. Повесила на холодильник.
Тяжело даётся вечерняя, когда уже сильно устала и хочется просто расслабиться. Но перекидывать её вроде некуда. А вообще я что-то забросила расхламление. Надо срочно выбрасывать хлам!