Взлёт 93, день 26
Отчитываемся по заданиямИрма, я до сего момента думала что этот мой пост будет заключительным. Но я ошиблась. Ты перевернула моё сознание. Ты не представляешь себе, как много ты для меня делаешь, как я тебе благодарна! Именно ТЕБЕ!) Ведь я читаю книгу Марлы, но меня не торкает. А сегодняшний твой пост, он всё перевернул и поставил так, как надо)))
А ведь я сдалась, сдулась. После НГ я свалилась с гриппом и провалялась несколько дней. Всё что я строила, всё рухнуло. Дом опять зарос грязью. Все мои рутины, волшебные 15 минут в день, сожрал несчастный вирус( Костёр потух. Да ещё и новая активная работа старшим по дому, эта беготня в течении последней недели и вымотанные нервы. Грязная раковина, грязная посуда, да ну всё к чёрту. А ведь так всё было здорово!
И вот я читаю твой пост. Его название, это чудом уцелевший уголёк, который набирал силу и жар с каждым твоим словом, с каждой фразой. А ведь так и есть! Я никогда не буду позади! Ведь я жива и слава Богу здорова. У меня прекрасная семья. чудесный ребёнок. У меня любимая долгожданная квартира, у меня наконец-то появились друзья! Реальные друзья! И мама была не права, говоря что в моём возрасте друзья не заводятся, потому что друзья появляются в детстве и идут с тобой по жизни. А в новом городе, даже в стране, откуда им взяться, тем более сейчас жизнь такая, каждый сам за себя. Но она ошиблась. так же как и я, когда решила сдаться.
Я хоть и выполняла рутины, но только вечерние. Раковина у меня встречала сиянием с утра, не было нужды её натирать утром. Я так радовалась шнуркам, но перестала их одевать, да и сама влезла в растянутые майки. Но и благодаря вечерним рутинам мой дом сиял, это я ещё не делала ЕЧУ.
Нельзя сдаваться. Надо идти дальше. Благодаря тебе, именно тебе, потому что я несколько раз летела до этого взлёта и не долетала даже до след. недели. Ты творишь чудеса) твои посты вдохновляют. Я как в прорубь окунулась)
И если я ещё не выгнана с позором из такого чудесного взлёта, прими меня обратно, блудного сына))) блудную дочь)))
Я говорю себе ХВАТИТ ХАНДРИТЬ! Единственно лекарство, которое способно вылечить депрессию - это сияющая раковина))) Чем я сейчас и займусь))) Ну вот, я уже улыбаюсь))) Ведь я знаю, что завтра меня ждёт сияющая раковина, новая красивая майка, которая береглась до лета))) Любимые забытые шнурки) И отчёты, которые надо опубликовать и радоваться полёту вместе со всеми)))
Спасибо тебе Ирма за то, что делаешь нас счастливыми! Спасибо тебе за труд и терпение, за то что проверяешь наши отчёты и помогаешь нам отращивать крылья) Спасибо за то, что сохраняешь уголёк и помогаешь ему разгореться))) Спасибо тебе за всё! От депрессии не осталось следа)))) Пора летать)))) Увидимся завтра))) Я никогда не буду позади! 

