Войти

Взлет 95б. День 1.

Мама мальчика (11 лет) Сосновый Бор

Такой позитивный пост) все получится) Ты молодец!) Вот у меня после первого взлета было две дополнительные салфетки из микрофибы для вытирания насухо и насухо насухо. Было очень удобно, хронила на батареей аккуратно за шторкой, чтобы всегда сухие были и не пахли . Закидывала их переодически в стирку. Но взлет закончился и мои салфетки еще месяц служили верой и правдой для кухни , а после стали использоваться для всего и лежать где попало в итоге муж их выкинул))) вот сейчас новые заведу, надеюсь в этот раз получится

0
01.02.2016
Мама девочки (12 лет)

Спасибо! Про батарею - хитро и правильно) возьму на вооружение.

0
02.02.2016
Мама девочки (12 лет)

Олесь, вот действительно все гениальное просто!) Но только после ваших слов до меня дошло, что необходимо и совершенно очевидно тряпочки, да и полотенце тоже на батарее просушивать)

И как поменялась жизнь, которая как раз из таких мелочей и состоит.) еще раз спасибо)

0
04.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Сосновый Бор

Очень рада помочь) так же про стирку их не забывайте, гладить их не обязательно)))😀

0
04.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Волгоград

Здорово )) У меня резиновая тряпка. Ею стол протираю, но если отжать, она воду хорошо собирает.

0
02.02.2016
Мама девочки (12 лет)

Спасибо! резиновая тряпка - это отличная идея) Спасибо прогрессу, да облегчит он жизнь домохозяек!)))

0
02.02.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Маленькое полотенчико, как салфетка и рядом с раковиной повесь) Молодец. отлично! Твоё вдохновение мы найдём)))

0
01.02.2016
94/16 Взлёт 95б день 1

Похожие записи