Всем привет. Итак, начнём. Утро, вода, красота и т.д. уже входят в привычку и это есть очень хорошо. ХС один потушила и расхламила еще в ванной. Выбросила все, чем не пользуюсь, у чего вышел срок пользования. 15 минут глажка. Потом уехала на ногти, потом в школу было нужно, ну и т.д. Духовку проверила, одну сковородку выбросила! Думала про зоны, у меня большая комната, в которой зона кухни, телевизор, угловой диван, кресло и стол небольшой. Раудалила я ее на две. Одна пусть .будет кухня сама, а диван и т.д. я к коридору присоединила. Одежду приготовила! Чуть ее забыла написать😉 Как то так , наверное... До завтра. Фото прилагаю.
