Добрый вечер!
Сегодня было все по плану: вода, красота, раковина, ХС-ок, расхламление (убиралась на полке с рукодельными мелочами, было куча коробочек, перебрала и половину выкинула, сложила покомпактнее и места на полке стало в два раза больше), напоминания читала, себя хвалила мало, надо побольше )) одежду приготовила.
Схему нарисовать не успела, да и думаю не понятно получилось бы.
У нас однушка, выделила зоны:
1. прихожая
2. кухня и навесная кладовая полка
3. ванна и туалет
4. игровой угол ( стол с детскими книгами и развивашками, комод, кроватка, ящик с игрушками)
5. остальная часть комнаты (зона отдыха: диван, другой стол, шкаф)