Войти

Взлёт 95б/9

Аня
Моя малышка, 13 лет 1 месяцМой малыш, 14 лет 8 месяцевМой мальчик), 10 лет 9 месяцев Москва

Молочинка!

у меня очень туго с расхламлентем вещей - особенно жалею детские...еще бабушка как то сказала, что выбрасывать детское нельзя (гон конечно, все с тех времен когда не было ничего у людей), а отдать вот некому((
вынести что ли просто поставить у помойки где нибудь и подписать что детские вещи - что бы забрал кто-нибудь...
0
11.02.2016

Спасибо)) Ну, не знаю. Я как подумаю, сколько вещей может остаться, если не выбрасывать)))

0
11.02.2016
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Отлично))))) Умничка))))

0
11.02.2016

Спасибо)

0
11.02.2016
День 95/б, день 9 Взлёт 95 б. День 7

Похожие записи