Войти

Взлёт 95 б. День 10

Лютик-нытик
Анютоглазка, 24 года 3 месяцаКолокольчик, 10 лет 2 месяца Новосибирск

неужели детская одежда может лежать так? о_О

фантастика!

0
12.02.2016
Ольга
Алёна, 26 лет 5 месяцевАлина, 26 лет 5 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцевВарвара, 11 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Пока лежит!

0
12.02.2016
Лютик-нытик
Анютоглазка, 24 года 3 месяцаКолокольчик, 10 лет 2 месяца Новосибирск

заламинируй пока не поздно!

0
12.02.2016
Ольга
Алёна, 26 лет 5 месяцевАлина, 26 лет 5 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцевВарвара, 11 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Амбарный замОк подойдет?

0
12.02.2016
Лютик-нытик
Анютоглазка, 24 года 3 месяцаКолокольчик, 10 лет 2 месяца Новосибирск

тааак... девчонки еще маленькие? - пару лет продержится. вешай!

0
12.02.2016
Ольга
Алёна, 26 лет 5 месяцевАлина, 26 лет 5 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцевВарвара, 11 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Всё, бегу в магазин

0
12.02.2016

Девушки, а что это за коробочки подскажите у нас такого магазина нет, их можно чем нить заменить а? Вот так хочу, классно

0
13.02.2016
Ольга
Алёна, 26 лет 5 месяцевАлина, 26 лет 5 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцевВарвара, 11 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Это из икеи. А заменить любыми другими. Даже пластиковыми можно, я думаю.

А еще в икеи есть вроде доставка в другие города, но это надо на самом сайте смотреть
0
13.02.2016

У нас в Минске нет такого магазина, я просто смотрю он у вас популярный очень, может и у нас белорусов что то похожее есть надо поинтересоваться.

0
13.02.2016
Ольга
Алёна, 26 лет 5 месяцевАлина, 26 лет 5 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцевВарвара, 11 лет 9 месяцев Нижний Новгород

А вы посмотрите на сайте икеа и сразу поймете, есть у вас что-то подобное или нет

0
13.02.2016

Есть есть, я нашла и в Минске, доставка на дом, но вот цены конечно .... Муж сказал что сделает сам. Давай на ты.

0
13.02.2016
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Я пробовала так укладывать, но у меня все берут с полок себе одежду сами и .... всё! До первого раза их туда заглянуть!

Молодец! Хорошо!)

0
12.02.2016
Ольга
Алёна, 26 лет 5 месяцевАлина, 26 лет 5 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцевВарвара, 11 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Моих почему то больше интересует коробка с носками, майки и штанишки не трогают, только если я попрошу принести и берут пока аккуратно

0
12.02.2016
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Твоим полтора года! А мои с 3 лет одеваются сами! Я стираю и складываю в ящики одежду. А они сами выбирают каждый день, что оденут! Даже шорты и носки в сад они берут себе сами! Я готовлю только физ-ру, бассейн и если на праздник надо костюмы готовлю с вечера.

0
12.02.2016
Айгуль
Планирую Москва

Оля, молодец!!!! Мне тоже приглянулся этот метод КонМари, сама не давно, стала складывать так одежду. Перед этим конечно сделав ревизию в шкафу как пишет Мари Кондо )) коробочки классные!

0
12.02.2016
Ольга
Алёна, 26 лет 5 месяцевАлина, 26 лет 5 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцевВарвара, 11 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Да, ревизию надо сделать, что и делаем сейчас по 15 минут, до своего шкафа никак не дойду, это надо делать одной с моими помощницами тяжело

0
12.02.2016
Бусинка
Верочка, 10 лет 10 месяцев Хабаровск

Как здорово ты разложила вещи! Умница! Надо тоже почитать про этот метод. Коробочки из икеи?

0
12.02.2016
Ольга
Алёна, 26 лет 5 месяцевАлина, 26 лет 5 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцевВарвара, 11 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Ага, из икеи

0
12.02.2016
95б/9 Взлет 95б день 10

Похожие записи