
Вот мое вдохновение!
Проснулась, привела себя в порядок
Выпила воды
Отвела сына в садик (на сборы у меня 15 минут, и потом у нас его сборы тоже 15 минут, в общей сложности полчаса)
Прибежала позавтракала
Разобрала последнюю Xc-ку в квартире! Теперь точно на все по 2 минуты, а то и меньше!И в моей квартире их оказалось 7 штук+столик сынули, еще та Xc-ка!
Продолжаю расхламлятся, с этим сложнее, работы еще очень много, 15 минут посвятила одному кухонному шкафчику, выкинула пакет хлама.
Занялась ужином и обедом на завтра
Помыла полы
Пришло время заняться своими любимыми мужчинами
Основные дела сделаны, во вторую неделю не пытаюсь переделать все сразу перед выходными, отпустило)
Раковина всегда блестит, заливаю ее вечером, перед сном.
