Войти
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Сасово

Взлёт 95б задание: "шаг 10"

Мама девочки (10 лет) Пермь

Оля, я что то немного не поняла. Мы размусориваем именно 1 зону, и если хлама нет, то начинаем там уборку? Или как?

0
14.02.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Сейчас неделя 3 зоны и того, что ты туда записала. Вот её и начинаем размусоривать по 15 мин в день! А задание просто расписать работы в зоне для своего дома основываясь на моём списке, но учитывая свой дм!

0
14.02.2016
Мама девочки (10 лет) Пермь

Т.е.мы расписываем работу во всех 5 зонах (это второе задание), и так как сейчас третья неделя- работаем в этой зоне (по плану что написала)? Так?

0
15.02.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

На этой неделе мы расписываем каждый день по одной зоне. а расхламляем ванну.

0
15.02.2016
Мама девочки (10 лет) Пермь

Спасибо, Оля! Разжевала мне все 😆 в декрете тупишь по страшному(((

0
15.02.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Ничего ничего! Вы лучше спрашивайте, чем самим не правильно додумать))))

0
15.02.2016
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Волгоград

Оля, я тоже запуталась. Размусориваем коридор, прихожую, а убираем в 3-ей зоне?

0
15.02.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Размусориваем третью зону!!! Её неделя! А работы только расписываем! , их начнёте когда не будет в зоне хлама!!!

0
15.02.2016
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Волгоград

Оля, у меня в ванных размусоривать нечего совсем. Я уже выбросила все, что только можно☺️. Только ящик с бельём, которое стирать. Он считается?

0
15.02.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

значит делаешь Келли и эстафету!

0
15.02.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

По хорошему завидую тем, у кого хлама нет)

Оль, у меня обратный вопрос.
У меня в коридоре стоит большой шкаф на всю стену и в нем вся моя жизнь, и детей тоже). Повседневная одежда, несезонная обувь, куча бумаг (документов), игрушки и пр. Мне это нужно будет сначала все разобрать? затем приступать к уборке?
И еще вопрос. В коридоре стоит холодильник. Его не трогаю, так ведь? Он к кухне будет относиться?
0
15.02.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Холодильник не трогаешь, Шкаф в котором вся жизнь, я так понимаю заменяет кладовку! Оставь его, у нас будет урок по работе с темнушками. Пиши работу в зоне не включая его!

0
15.02.2016
Взлёт 95А День 11 Взлёт 94. День 26

Похожие записи