Мой организм начал бунтовать на систему и пытаться лениться, всё время борюсь с собой и убеждаю, почему нужно продолжать. Хитрый мозг говорит "Посмотри, как всего много, забей на это, просто приберись как всегда"))
Почта и сообщения всегда чисты, у меня по этому поводу пунктик, ненавижу хлам) Иногда могу пожалеть, что что-то удалила или выкинула, но это оооочень редко, когда что-то выкидываю, чувствую, что легче дышать.
Сегодня начала размусоривать ящики в кухне (размусориваться мне ещё и размусориваться мне по всей квартире((() начала один ящик, второй, а дальше как в тумане... Разобрала два шкафчика. Больше так не буду, устала, но я рада. Напомнила себе, почему это неправильно)
Работы в зоне Прихожая/столовая:
1. Протереть входную дверь
2. Протереть выключатели
3. Протереть люстру и светильник.
4. Навести порядок в шкафу с верхней одеждой
5. Протереть плинтуса
6. Разобрать шкафчики
7. Помыть кухонный стол (с ножками и обеими столешницами)
8. Помыть стулья.