Всем добрый вечер!
Отчёт за 11 день,
Телефон и почта в порядке,сразу сохраняю,что важно,остальные письма удаляю.Корзину и спам ежедневно чищу...
Мой план уборки в 1 зоне:
-вымыть входные двери,межкомнатные двери;
-смахнуть пыль с потолка;
-протереть стены,выключатели,бра,картину,часы,розетки,двери и наружные полочки встроенного шкафа;
-разобрать и протереть обувную полочку;
-разобрать коробку с обувными кремами и щетками;
-размусорить одежду и навести порядок на полках (по 1-2 полочке за раз) во встроенном шкафу;
-почистить зеркала встроенного шкафа;
-пропылесосить(или постирать,если очень грязный) коврики в прихожей;
-вымыть полы и плинтуса.
Кухонный стол и стулья вымыты,чистые.
Всем хорошего настроения! 