Всем привет! Какой день сегодня чудесный! Солнце! Весна скоро! Дом улыбается!)) Нагулялись))) в общем - классно все!)
Рутины выполняются. В зоне поработала. Расхламилась - капец.. муж в шоке. А я рада..)
Внесла сон и постель в рутины. Зону 4 оформила. Все) я спать) всем добра!!!)![]()
Мама девочки (6 месяцев)
Хабаровск
