Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года) Воскресенск

меню 29.02-6.03

Мама мальчика (10 лет) Москва

Тема супер! Рецептики тоже классные! Катерина, можно узнать в чем будет смысл эстафеты?

0
28.02.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

разнообразить будни) в системе ж есть пункт составления меню, вот мы и хотим довести его до автоматизма, а если у кого-то возникнут проблемы, то всегда можно обратиться за подсказкой сюда, порадовать близких чем - то новеньким

0
28.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Это я поняла))

Имею ввиду как будет проходить марафон? Каждый день выкладываться меню? или задания какие-то?

0
28.02.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

раз в неделю меню на следующую неделю, в пятницу или выходные. первые две недели взяла я, а там еще кто-нибудь присоединится) записывайтесь у модераторов)

0
28.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Понялааа!!!!!

0
28.02.2016

Меню супер!

Я многократно пекла Цветаевский яблочный пирог,очень вкусный!!!Даже совсем недавно,на 23 февраля,хотела фотку разместить,но случайно удалила в телефоне.Только я яблоки (по опыту многократного приготовления этого пирога) не режу ,а тру на крупной тёрке и перемешиваю со сметенно-мучной массой,а затем все ложкой выкладываю на тесто.Готовлю в разъёмной форме!И сахара я кладу в сметанную заливку 3/4 стакана всегда ,не больше...Пеките девочки,это очень вкусно!!!

0
28.02.2016
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Нижний Новгород

Мне интересно. Мясо по-охотничьи и куринное филе в сливках

0
28.02.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

куриное филе в сливках

филе отбиваем, режем порционно, раскладываем в форму для запекания
делаем заливку: сливки/молоко +соль, перец+ любимые специи, у меня это сушеный чеснок и укроп. перемешиваем, заливаем филе, и в разогретую духовку минут на 35-40, в зависимости от размеров кускоа мяса. при возможности дать филе помариноваться в заливке 30-40 минут
мясо по-охотничьи
я делаю в мультиварке, можно в казане или кастрюльке с толстым дном.
мясо режем на меленькие кусочки
морковь, лук, перец болгарский режем полукольцами, брусочками, обжариваем слегка, добавляем мясо, слегка обжариваем, добавляем соленые огурцы, специи, заливку из томатной пасты с водой, чтобы покрывало полностью мясо и тушим до готовности. у меня в мультиварке-скороварке это 30 минут, в казанке 2 часа, но тогда огурцы добавить позже, минут за 20 до готовности
туда же можно добавить картофель, тоже очень вкусно
0
28.02.2016
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое! Утащила себе в рецепты.

0
28.02.2016
Мама двоих (22 года, 12 лет) Липецк

Здорово! Эх.. несколько раз начинала планировать меню, но потом все сходило на нет. Буду пробовать еще

Спасибо за рецепт мяса по-охотничьи.
0
28.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Кать, очень интересный пирог. ты его уже готовила? Нет фотки посмотреть? Мне интересно, поместится ли он в форму ))) У меня такая круглая силиконовая и с мелкими бортиками.

0
28.02.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

Не не готовила, самой интересно

0
28.02.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за идею))) и рецепт. Можно поинтересоваться, как делается лимонный напиток?

0
28.02.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

кипячу воду в кастрюле 3 литровой, давлю сок из 3 лимонов. как вода закипит - кидаю туда шкурки лимонов, 5 минут кипят, потом добавляю сахар. примерно 1/3 стакана, по вкусу, размешиваю, выливаю сок, веточку мяты кидаю и выключаю. час стоит настаивается, потом процеживаю и можно пить

0
28.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань

Катюша, спасибо за рецепты)

0
07.03.2016
Флай - эстафета. 19 февраля. эстафета 29.02.16

Похожие записи