Всем привет. Я опять немного опаздываю.
Мой ЕЧУ. Пока сделаю его по четвергам час. Если будет напрягать, то разделю на два дня.
-постельное белье
-разбор холодильника
-зеркала
-полы
На счет помощи детей, пока сложно. Шесть дней в неделю заняты в секциях. Времени вечером остается только покушать, уроки и спать. Помощь реальна пока только на каникулах. Кровать убирают за собой утром. Приучила.
До встречи!