Войти

День 12. Марафон "Худеем вместе"

Аврора
Большой малыш, 15 лет 5 месяцевМалышка, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

Завтрак: кофе с печеньками - 3Хе. Обед: суп- 2 ХЕ. Полдник: семечки 0,2 ХЕ. Ужин: творожная масса - 3 ХЕ. Итог: 8,2 ХЕ

Планка 30




0
02.03.2016
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

Отлично. Так держать!!!

0
02.03.2016
Аврора
Большой малыш, 15 лет 5 месяцевМалышка, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

Лариса, подскажите, пожалуйста, а дрожжевой пирог (без начинки) на одно ХЕ это 20 гр?

0
02.03.2016
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

Где то примерно 20-25 грамм, составляет 1 ХЕ

0
02.03.2016
Аврора
Большой малыш, 15 лет 5 месяцевМалышка, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

Спасибо. У меня прямо зависимость. Как вот с ней бороться?




0
02.03.2016
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

Зависимость от чего?

0
02.03.2016
Аврора
Большой малыш, 15 лет 5 месяцевМалышка, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

от дрожжевых пирогов, постоянно их хочу




0
02.03.2016
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

Хочется хлеба: Недостаток азота. Содержится в: продуктах с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи, бобы)

0
02.03.2016
Аврора
Большой малыш, 15 лет 5 месяцевМалышка, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

Хлеба нет не хочется,я его практически не ем. Мясо едим много. Надо на рыбу значит переходить)))




0
02.03.2016
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

Орехи, бобовые еще попробуйте. А я орехи ем.

0
02.03.2016
Аврора
Большой малыш, 15 лет 5 месяцевМалышка, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

))))

0
02.03.2016
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Я периодами проверяю щитовидку, сдаю анализы. Пока в норме всё.

Планка 1 минута.
ХЕ перестала считать, но подсчёты сидят в голове ))) Вот на ужин вчера в 7 вечера супа поела с 0 ХЕ (шпинат, яйцо, брокколи) и догналась постным печеньем с цикорием и медом на 3 ХЕ ))) и наконец-то ура! Я есть не хотела, и спать легла с сыном в 10 вечера. Ещё вчера была курица на пару, зелёный салат, каша овсяная, вафли с мармеладом (2 шт), и что-то больше не помню.
Зато сегодня
с утра завтрак 1,5 ХЕ (омлет с горошком и цикорий с молоком, ХЕ за счет молока) и творожок с клюквенным джемом.
А обед был по ХЕ загрузочным. Сначала, хотела перекусить и выпила цикория с маленькой булочкой 50 гр (какая-то низкокалорийная, всего 254 ккал на 100 гр, а вот У забыла посмотреть, торопилась), а потом решила поесть и сделала себе бутер из лаваша 50 гр, паровой курогрудки, творога, сыра и зелёного салата.
А потом был полдник из домашних пельмешек 7 шт. - 2 ХЕ.
На ужин так же будет вчерашний суп и возможно печенки с шиповником.
А ещё параметры сегодня померила с верху вниз 99-84-106
0
01.03.2016
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

Как параметры изменились?

0
01.03.2016
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

ОГ +2

ОТ +3
ОТ 0
0
01.03.2016

Отчет за 1 марта, с опозданием. Завтрак: кофе, печенье, йогурт - 2,6 хе. Перекус: сок, сухарики - 2,7 хе. Обед: яйца, сосиска, салат, чай, мармелад, сок - 4 хе. Ужин: мясо тушеное, салат, чай, вафля - 1,3 хе. Итого: 10,6 хе. Лоханулась я с соком, выпила, а потом посмотрела, сколько там хе и ужаснулась) Больше не пью)

Система нравится, намного меньше стала сладкого есть, порции меньше стараюсь делать. Вроде и результат намечается, и я не чувствую себя обделенной в плане еды)
Планку делаю в комплексе упражнений, плюс приседания. Болит попа, ноги, руки... Люблю такую боль после физнагрузки))))
0
02.03.2016
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

Отлично. Я тоже теперь сок не пью. Все хорошо.

0
02.03.2016

Почитала комментарии все. Мне тоже очень нравится система! Заметила результат: легкость и вес уходит. Хоть у меня и случаются отклонения в питании, но завтрак стал лучше и,в принципе, спокойно могу не есть сладкое. Затврак был:бутерброд хлебец-колбаса, печеньки с маслом, чай с молоком (2-3 ХЕ). Обед (не успеваю полноценно обедать): хлебец, колбаса, баклажаны под сыром в духовке, чай (1 ХЕ). Ужин: мясо на гриле, овощи. Правда, был горошек, я только потом вспомнила, что его нельзя много. И еще, вчера мне невероятно захотелось пива и потом мороженного (все это было мной употреблено, поэтому не знаю, сколько ставить ХЕ в итоге). Только я не поняла, приближаются ли это кд или мне чего-то не хватает...

0
02.03.2016
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

Может быть и такая реакция на КД. У меня тоже бывает периодический сильно чего то хочется, поем. Потом проходит.

0
02.03.2016
Наталя
Керем, 11 лет 9 месяцевЕсме, 11 лет 9 месяцев Измир

Завтрак: канапки с сыром, котлеты, чай = 1,5ХЕ.

Обед: салат Днестр, котлеты, хлеб, сникерс, чай = 3,5ХЕ.
Перекус: кофе = 1ХЕ.
Ужин: овощной салат, хлеб, чай = 2,5ХЕ.
Итог: 8,5ХЕ.
Планка: 45с сделала 1р.
Высыпатся пока не получается, дети ещё будяться по ночам, хотя б 1 раз за ночь. Удалось уменьшить количество сладкого до минимума. Сейчас и не очень хочеться. Очень радует, что есть результат, хоть и не большой.
0
01.03.2016
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

Я очень рада Вашему результату!

0
01.03.2016

Я забыла вчера записать что ела, но очень старалась не перебрать хе за один приём. Но вот ночью я опять пила сладкий горячий кофе с бутербродом. Но есть и положительный момент - это то что это была единственная кружка))) следующая уже была утром. По поводу глубокого сна не проблема, т.к. я жаворонок и вечером вырубаюсь мгновенно, но вот с ночными сменами пролет - не поспишь вообще((( Я очень довольна нашим марафоном! Уже 57,5кг на весах, а это - 2 кг!!!!

0
02.03.2016
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

Я очень рада. Главное, чтобы это вошло в привычку.

0
02.03.2016

Система мне определенно нравится! Вот только отчеты писать не успеваю))) Пн и Вт меню было одинаково: Творог со сметаной 2хе так как 2 раза ела. Курица в духовке 0 хе. Немного печенюшек и кефир 4 хе. Итого: 6 хе в оба дня. Планку по 30 сек стою 2 минуты.

0
01.03.2016
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

Отлично.

0
01.03.2016
День 11. Марафон "Худеем вместе" День 13. Марафон "Худеем вместе"

Похожие записи