Догоняю! Простите непутевую!
Авральная уборка!
Я так понимаю она мне пригодится, когда я вернусь от мамы.
Обычно мы ездим к родителям недели на 3 минимум. Муж возвращается обратно, ну и ведет хозяйство как может) А я по возвращению разгребаю последствия))) Зато у родителей побыла!