На выходных выполняла рутины и даже работала в зонах. По красоте: каждый день утром и вечером крем на лицо/ руки. Утром еще макияж и упражнение планка. На неделе пн и чт маска для лица, вт и пт маска для волос, в ср- уход за ногами, сб - уход за руками.
Мама четырех (от 15 лет до 31 год)
Сасово
Хорошо! А парикмахер. врачи - давно была?
0
10.03.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
Да, давно. Парикмахер - запишусь в этом месяце, буду посещать раз в 3-4 мес, врачи - тоже в марте апреле, ну и далее раз в полгода.
0
14.03.2016
Ответить