Войти

Взлет 95б. Дипломная работа

Ольга
Алена, 26 лет 10 месяцевСемен, 15 лет 6 месяцевСерафим, 15 лет 6 месяцевПавел (пасынок), 32 года Сасово

Хороший день! Всё четко и спокойно, не смотря на гости и зелень-зелёную!

Отлично, Олеся! Молодец!!! Причем, второй диплом))))
0
26.03.2016

У тебя посудомойка тоже плохо моет, ты знаешь, я заметила, что средство для неё всетаки подбирать нужно, вот моя например, любит таблетки, а с порошком налёт и плохо вымывает. А на счёт памперсов, у нас также было, весь диван записяла, я его сразу зачищала средством для ковров, запаха и пятен нету. Сейчас сама просится на горшок, иногда не успевает

0
26.03.2016
Олесечка Бекиш
Мишанька, 11 лет 5 месяцев Сосновый Бор
Мои родственники купили мне вот такое средство, стоит копейки. Продается прямо в магазинчике при заводе на Лиговском. Хотя у вас наверное нет такого.
Ни сколечко не уступает Финушу.

Я финиш в таблетках беру.

Не отмывает чаще всего потому что не аккуратно складываю посуду. Пару раз было , что разделочная доска зажимала вертушки с водой.

0
28.03.2016

Да такое средство я не видела у нас.

0
28.03.2016
Олесечка Бекиш
Мишанька, 11 лет 5 месяцев Сосновый Бор

Фирма Аист

0
28.03.2016
Олесечка Бекиш
Мишанька, 11 лет 5 месяцев Сосновый Бор

Спасибо! Рада стараться!) Надеюсь и дальше будет так же легко)

0
28.03.2016
Ольга
Алёна, 26 лет 6 месяцевАлина, 26 лет 6 месяцевПолина, 11 лет 10 месяцевВарвара, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Замечательный день.

О, горшок, мои только первуюбнеделю (ттт) начали ходить на горшок без напоминания. Удачи вам в приучении.
Люблю блины, надо попробовать по этому рецепту
0
27.03.2016
Олесечка Бекиш
Мишанька, 11 лет 5 месяцев Сосновый Бор

Вот пока с книжками сидит на горшке, даже вставать не пытается) Он спокойный у меня, просится уже сейчас. "ка-ка" значит по серьезному хочет) )А писать каждые 20 минут ношу в ванну)) Посмотрим как дальше будет.

0
28.03.2016
ВЗЛЕТ 95б ДИПЛОМ Взлет 95б. Дипломная работа!

Похожие записи