Войти

99/3

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Не знаю, поможет ли Вам. У меня стирка каждый день. Глажка каждый день почти, занесла в вечернюю рутину 15 минут. За это время я приличное кол-во одежды успеваю перегладить.

0
05.06.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Вижу у вас в среду пыль и смена белья на 30 мин. У Вас большой дом? У меня это 10-15 мин занимает. Включаю четыре-пять песен и быстро делаю.

0
05.06.2016
Екатеринбург

Квартира маленькая. Просто, в рабочий день я дома после 20. И у меня 2-2.5 часа на "пошуметь": это приготовить ужин, поиграть с детьми, их душ, уроки в учебное время и тд. А еще, честно говоря, после работы я уставшая сильно. И, конечно, это не на 30 минут. Можно было бы весь ечу перенести на выходные, но на неделе надо поменять постели :)

0
05.06.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Понимаю. Я для себя выход нашла такой. Малышню сажаю купаться, сама с тряпкой пробегаюсь по пыли, быстро пылесосом и пол протираю без фанатизма. Дети выходят, а пол и пыль убраны. Также пока купаются, ершиком унитаз прохожу щеткой и протираю влажной салфеткой

0
05.06.2016
Екатеринбург

:) Вы умничка. Мне тоже надо попробовать разные варианты

0
05.06.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Просто делюсь опытом. Когда то все из рук валилось и казалрсь нереальным. Сейчас наладилась система и легче стало намного!!!

0
05.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы

Пока дети устраивают заплыв в ванной можно кучу всего сделать))а еще и пол помыть в ванной легко-после моих там целое море))))

0
06.06.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань

я во время работы все успевала только благодаря таймеру, пришлось составлять практически военный пошаговый план, сын с мужем сначала игнорировали, потом привыкли что вечером все по расписанию)

0
06.06.2016
Екатеринбург

:) без четкого плана действительно не обойтись. А к таймеру мои тоже привыкнут со временем

0
07.06.2016
Екатеринбург

Я думала о таком варианте. А у Вас доска все время расправленная стоит?

0
05.06.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Неа. Я глажу всегда на кухне, а доска за холодильником. Достала за пол минуты, погладила, убрала. Утюг на столе остывает до утра. Потом в ящик на кухне ставлю

0
05.06.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань

Глажка в ЕЧУ не входит. У меня она сразу после стирки, то что постирала, то и погладила. Занимает гораздо меньше времени, чем один раз в неделю. да и не так заметна она (ненавижу гладить). А тут вроде киношку включишь и через 20 минут уже все готово)

0
06.06.2016
Взлет 99. День 3. 99/2

Похожие записи