Взлет 99. День 3.
Отчитываемся по заданиямВот тут я "обдумалась" вся))) Дело в том, что на мой взгляд немного нарушена логика и из-за этого сложно определиться со списком дел для ЕЧУ. Я сначала составила список, а потом вспомнила, что будут же рутины и, если я правильно понимаю их смысл, то часть дел из моего ЕЧУ перейдёт туда. Затем, я согласна с Марлой, что в ЕЧУ логично включить разбор хот спотов, но сейчас они в таком состоянии, что можно угробить на них весь час, а десять минут....как капля в море. Т.е. сначала ими надо заняться целенаправленно.
И ещё был (и есть) 1000 и 1 вопрос, но, я думаю, надо опробовать свой ЕЧУ, а там может и 1000 вопросов отпадет)) Содержание ЕЧУ можно будет скорректировать, исправить? Думаю, да, поэтому пишу пока карандашом.
ЕЧУ планирую на пятницу, т.к. впереди выходные и приятно быть всем дома в чистоте и уюте.
Состав ЕЧУ.
1. Протереть пыль.
2. Помыть полы.
3. Протереть зеркала.
4. Разобрать хот споты.
5. Помыть плиту.
6. Поменять постельное белье.
Опробовать ЕЧУ не удалось, т.к. я слегла с высокой температурой. Сегодня стало немного легче, поэтому скорее дописываю отчеты. Опробую ЕЧУ в начале недели, хотя бы дробно, т.к. пока очень мало сил.
1. Раковина сияет.
2. Тут у нас лазарет...все болеют и никуда не выходят(((