Всем привет .
У меня был сегодня очень трудный день. а у вас как дела ? Сегодня будет очень сложное задание.Нужно распланировать свой месяц ,будем тренироваться на июле .
Достаем все свои списки , берем лист а4 ,делим его на 31 день ,и туда вносим дни недели и пишем что когда вы должны делать. и бнп и ечу и план красоты и стирка есть запланированная на июль ,дни рожденья ,платежи ,все-все .
Фото планирования приветствуются