Войти
Мама мальчика (5 лет) Дортмунд

100-2

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Кать, отлично выглядишь!

Можешь мне помочь? Старший летал в Испанию с моими родителями, и мама привезла от туда из аптеки браслетик со смайликом, в который вставляются прозрачные таблетки. Естественно, в и инструкции ничего не понимаю. Я предположила, что они от укачивания. Можешь подсказать?

0
05.07.2016
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Ну наверное смогу. Присылай фото инструкции в личку

0
05.07.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

Красота. У меня тоже футболки и в пир и в мир))))) иногда за день по 3 штуки поменяешь, то сама капнешь, то дети помогут)))) но зато всегда готова к выходу)))) к тому же стирает машинка, так почему не использовать это по максимуму?))))

0
05.07.2016
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Ой, у нас и полотенец куча собирается обычно. И сын все время пачкается чем-то))

0
05.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Иркутск

Прекрасно)) так и надо дома выглядеть, чтобы в любой момент выпорхнуть из дома, а не бежать переодеваться, причесываться! Ты -умничка!)))

0
05.07.2016
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Спасибо! Кстати, домашние платья как-то по каталогу заказывала, но разочаровалась. В журнале они по-другому выглядят. Так и остановилась на спортодежде.

0
05.07.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Прям все как надо)) и лицо сияет красотой))

0
05.07.2016
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Спасибо! В отпуске всегда хорошо;)

0
06.07.2016
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар

красавица.. все по-современному, я думаю халаты ушли в прошлый век

0
05.07.2016
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Спасибо, Лен. У меня на зиму махровый халат, теееплый. Мерзну все время зимой)

0
05.07.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Ваша категория "отчитываемся по заданиям" поменяйте

0
05.07.2016
100/2 99/21,22,23

Похожие записи