Я,как великий опоздун хочу отчитаться))НО!!!у меня не грузит фото((((
Я весь процесс драйки раковины фоткала,а тут такая подстава....надеюсь,мне поверят наслово,ведь это конечно нужно в первую очередь мне))
Вот с домашней одеждой чет не очень,вообще как приходит лето,так нечего надеть,но это мы скоро исправим,муж выделил средства))Я еще две недели свободна,потом на работу,поэтому нужно войтм во флайколею серъезно!))
на самом деле ,девочки,это супер система,начинаешь совершенно по-другому смотреть на уборку и порядок!!
жду след задания с нетерпением)