Войти

Взлёт 100. День второй.

Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Привет! Я тебе прекрасно понимаю, в плане веса мне конечно повезло. Я от гв худеда и худела. Но после рождения сына примерно месяцев до 6, я постоянно носила его на руках, у меня не было времени и сил вообще ни на что, какая тушь, расчесаться бы. Я ходила дома тоже в том, что удобно для гв, потому что каждые 10-15 минут разоблачаться было тяжко. Кстати именно в то "золотое" время я впервые узнала о системе флай леди.И начала сама осваивать ее! В твоем случае, привести себя в хороший внешний вид будет - умыться, помыть голову если надо, собрать волосы в какую нибудь не сложную прическу, и надеть чистую одежду. Если макияж поднимает тебе настроение, то и его сделай) пусть даже просто тушь! Не грусти, все у тебя будет хорошо! Ты летишь в хорошей команде)))

0
05.07.2016
Леди Н
Малышка А, 10 лет 10 месяцев Москва

Да, бывало время, что я нерасчесанная гулять выходила, потому что дочь так капризулила, когда я ее клала одну, что пришлось стрелой лететь на улицу, чтобы освободить свои руки хоть на пару часов. У меня подружка с которой я гуляю худела от гв и я рассчитывала на такой же расклад, но видимо не судьба. Надеюсь все придут в норму после окончания гв.

0
06.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Тут есть сообщество стойнеющих, там девочки дельные советы дают. Может там есть кто-то с такой же проблемой как у тебя. А роды были кс или естесственные? У моей сестры было кс, она примерно год не могла в нормальный свой вес прийти, а сейчас норм уже.

0
06.07.2016
Леди Н
Малышка А, 10 лет 10 месяцев Москва

В сообществе состою, но мне это мало помогает)). Изучаю принципы пп( Сестра почти на пп ушла, поэтому есть с кем посоветоваться), но дело в том, что сейчас в декрете мне легче съесть например кусок колбасы, чем запекать мясо. Потом бывает вместо того, чтобы сесть и съесть тарелку супа например бегаю и хватаю печенье, сушки, сухари( потому что дочь не дасть сесть и поесть спокойно). И ем два раза в день, а полноценно можно сказать вообще один, а надо то раз 5 кушать - часто и по чуть чуть, а у меня получается- с утра кофе с бутербродом или кашей( напополам с дочкой))), а потом жду когда кто нибудь придет домой, а это обычно происходит уже вечером. И к вечеру уже настолько оголодавшая, что просто накидываюсь на все вредности и не вредности и ем пока не лопну. Вот такая я коза))). Жду, когда теперь уже дочь пойдет( а дома будет чистота и порядок) чтобы она спокойно гуляла по квартире пока я готовлю кушать, потом пытаюсь ее поскорее самостоятельно научится кушать, чтобы не кормить ее, а самой сидеть рядом и вместе с дочкой завтракать/обедать/ужинать. Роды у меня были естественные, мне все кажется что мой вес из за гв такой( либо распоясалась сильно) и поэтому особых попыток не предпринимают сейчас в похудении.

0
06.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Пп- это хорошо) тут даже как то марафон был по правильному питанию, Аора вела.

0
06.07.2016
Леди Н
Малышка А, 10 лет 10 месяцев Москва

Случайно нет на него какого нибудь ровного перехода, а не резкого. Резко мне точно не под силу((

0
06.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Конечно есть! Резко = бессмысленно. Потому как сорвешься и опять начнешь лопать все подряд. Для начала я бы например поменяла мучные сладости на мармелад, зефир, халву, курагу, изюм. Белый хлеб на черный. Копченую колбасу на вареную. Тем более сейчас лето. Надо кушать фрукты - овощи, пока сезон и цены незаоблачные))))

0
06.07.2016
Леди Н
Малышка А, 10 лет 10 месяцев Москва

Да ты знаешь толк в заменах))). Надо пообщаться с сестрой как она перешла, может поможет мне тоже. Тем более на самом деле лето на дворе- можно насытиться одними овощами))

0
06.07.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Не унывайте )) Вы здесь как раз и для того , чтобы к лучшемуменяться. Вот и по немножко начнете )))Тушь и пижамка найдутся, стоит только захотеть ;) и да, вас здесь многие поймут )))

0
05.07.2016
Марина
Любимый старший сыночек, 14 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 9 лет 4 месяцаЛюбимая доченька, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Присоединяюсь к комментарию, очень хорошие слова))

0
05.07.2016
Леди Н
Малышка А, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо))

0
05.07.2016
Леди Н
Малышка А, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо). Мне все кажется что у всех вокруг все пучком, я одна тут нюни пускаю, но по видимому я ошибалась))

0
05.07.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Хехей)) у каждого свои тараканы и проблемы )) но все решаемо!! Всегда..

0
05.07.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Кстати, какой вес у вас ? Судя по тому, что вьезаете в штаны столько лет, все не так критично ?!

0
05.07.2016
Леди Н
Малышка А, 10 лет 10 месяцев Москва

Вес при покупки пижамы 64, а сейчас 96. Просто пижама видимо очень качественная- растянулась вместе со мной))

0
06.07.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Да многовато! Но и это поправимо))) мой самый большой вес был 83 кг . сбрасывали 30 , после завершения гв . вот пока кормлю ни одна диета не помогает. Да и жор постоянный. А вот потом легче. Потом можно поголодать пару дней и постепенно аппетит уйдет и вес на убыль пойдет. Главное захотеть и действовать. А не сидеть и переживать ))

0
06.07.2016
Леди Н
Малышка А, 10 лет 10 месяцев Москва

Да вот именно что во время гв сидела на диетах- бесполезно. Так и оставила я попытки похудеть пока не закончу гв, а из за лишнего веса я раньше времени дочь от груди не отлучу. Так что чуть чуть терпения и я думаю все будет хорошо))).

0
06.07.2016
Лисичка
Владимир, 15 лет 4 месяцаЭдгар, 10 лет 6 месяцев Спасск-Дальний

Главное полюбить себя))) и ты сделала первые успешные шаги к этому))) я вообще за здоровую самокритику, именно она делает нас лучше и красивее))) у тебя все получится!))

0
05.07.2016
Леди Н
Малышка А, 10 лет 10 месяцев Москва

Пока я в этом теле- навряд ли это удастся. Лицо чудесное, все чудесное, но вот это тело... Надеюсь все придет в норму после окончания гв

0
06.07.2016
Взлет 100 деньки первый и второй) 2/100

Похожие записи