Войти

2/100

Леди Н
Малышка А, 10 лет 10 месяцев Москва

А у меня еще пока никто не заметил, что поддерживаю чистоту в раковине, но я не отчаиваюсь. Да и делаю я это скорее для себя, чем для кого либо))

0
05.07.2016
Марина
Любимый старший сыночек, 14 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 9 лет 4 месяцаЛюбимая доченька, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну, муж, может, тоже и не заметил бы, я просто ткнула пальцем в чистую раковину с выражением победителя))) но похвалил он меня искренне))) да, я тоже участвую во взлете в первую очередь для себя

0
05.07.2016
Леди Н
Малышка А, 10 лет 10 месяцев Москва

Вчера раковина была замечена и даже он меня похвалил, но сегодня все как будто забыто. Но я не унываю- периодически подхожу, убираю все посуду( раковина с сушкой сразу- то есть надо постоянно убирать вымытую посуду) и вытираю раковину насухо. И перед сном конечно тоже сделала эту процедуру- пусть она мне с утра настроение поднимает и улыбается))

0
05.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Хорошо))) главное,что есть приличная)) а по поводу раковины, это войдет в привычку)) пусть даже ты будешь вытирать насухо раковину только перед сном! И чистить по чистому намноооого легче))))

0
05.07.2016
Марина
Любимый старший сыночек, 14 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 9 лет 4 месяцаЛюбимая доченька, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Согласна))

0
06.07.2016
Взлёт 100. День второй. Взлёт 100/2

Похожие записи