Всем привет!
Сегодня мне захотелось протереть фасады - влажные салфетки мне в помощь. Потом я купила запасы специй, мне нужно их убрать и протереть полочку от рассыпавшихся.
А из посуды я почищу дно сковородок. Как видите ничего сложного. Потом выпьем кофейку?
