Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Взлёт 100. День десятый.

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нальчик

Ты молодец))) чего хандришь то))? А ну, прекращай)))) исправно все делаешь, умничка!!!)

0
15.07.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Я собой не довольна((

0
15.07.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нальчик

Почему? Голова помыта, значит, выглядишь уже отлично, хс разобраны кроме двух, но и они в скором времени исчезнут, размусоривание начала, очень даже все хорошо!!!! Хватит хандрить, давай в строй! Надо бороться с собой, иначе так ничего и не получится.

0
15.07.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо за поддержку!))

0
15.07.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нальчик

Давай давай))) ( чтобы после выходных в строю тебя видели счастливой и веселой)))))

0
15.07.2016
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

не хандри, вредно это, хотя сама такая же.... Мне Иванна подсказала отличный проект, сижу изучаю, копаюсь в себе.

0
16.07.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, добавила в закладки, будет время- почитаю!

0
16.07.2016
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

там читать-не перечитать, но реально эффективный материал

0
16.07.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо! Буду читать

0
16.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Иркутск

Что ж так грустно?) вон сколько всего сделала! А я с мужем и сыном ругаюсь вест день, с психу разобрала хс на компстоле - полтора часа!!! Целую коробку барахла выбросила!

0
15.07.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Я тоже с мужем ругаюсь целый день( он сегодня опять дома). Наверное от этого и грустно. Что вроде и помощник рядом, а дела не делаются.

0
15.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Иркутск

😥 обидно

0
15.07.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Ага)

0
15.07.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Молодец!! Так держать)) а с противными хс может разобраться уже 😤

0
15.07.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Надо настроиться. Я никак не могу себя заставить.

0
15.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Иркутск

Успеется, будет еще и настроение, и задания. Я-то от тебя так просто не отстану. Не вешать ноооос😁

0
15.07.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Хорошо. Спасибо! Если завтра муж позволит, то я занырну хоть в одну точку!

0
15.07.2016
100/8,9 100-10

Похожие записи