Войти

Взлёт 100. День 11. Завтра начинается сегодня.

ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

И тебе удачного дня, Учитель наш) С нетерпением жду твоих постов.
Пошла отчитываться, я сегодня просто монстр!

0
18.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Спасибо)))) учитель сегодня в очереди в поликлинику узнал, что в сентябре снова будет учителем. Без меня меня женили. Лично от директора я получила вежливое "мы подумаем, если что в августе свяжемся с вами", а в народе то уже поздравляют меня с выходом на работу...

0
18.07.2016
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а ты морально готова выйти из декрета?)

0
18.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Мой муж ловит покемонов. Как я могу выйти из декрета?))) кто то же должен контролировать это безумие..

0
18.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Ну если серьезно, то в моем поселке всего одна школа, и до нее 5 минут пешком. Ездить в соседнее село не особо охота. А учить- это пожалуй единственное, что я действительно умею.

0
18.07.2016
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

тогда конечно стоит принять предложение директора

0
19.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

А у нас тут больше и негде работать- школа, больница, военная часть и магазины)) только если ездить в город, как муж мой.

0
19.07.2016
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

тогда я бы точно согласилась

0
19.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

6 августа к 10 утра. Пойду собеседовать. Разрулила все слухи сегодня, действительно выхожу в сентябре на работу. о боже мой что же будет.

0
19.07.2016
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а что будет?
)) Папа будет с сыном справляться) Выбора-то нет)

0
20.07.2016
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

Привет Ивана. Нравится мне очень, как ты ведешь взлет. Мы уезжали с детьми в деревню на выходные. Муж дома оставался. Хуже ребенка. ей Богу. Тааакой бардак навел. За 3 дня и одной кружки с ложкой не помыл. Вот мне тоже хочется его тут перевоспитать.

0
18.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Я тут по весне попала в больничку, 5 дней дома не была.. В каком шоке я была, когда вернулась, не передать словами. Муж получил по полной. Перевоспитание дается с трудом. За 7 лет совместной жизни только в этом году наметились какие-то сдвиги в положительную сторону...

0
18.07.2016
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

С детьми легче )))

0
18.07.2016

и тебе всего удачного на день, Иванна!!!

0
17.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Спасибо Удача мне сегодня пригодится!

0
17.07.2016
Взлёт 100. День 10. Полёт с ёршиком. Взлёт 100. День 12. Утро начинаааается - начинаается!

Похожие записи