Полет проходит у меня странно. То я в больнице пролежала, вернулась - а дома надо все сначала начинать((( то заказ большой делала, свадебный торт с капкейками, и было не до чего вообще... Теперь на следующей неделе в среду улетаем обратно в Испанию. Так что напишу отчеты, видимо, позже, и конец будет у меня скомканный. Ну что ж поделать. Про красоту и уход забываю все время, вернее, считаю, что я и так красотка))) но план есть в кж:
