Мы вернулись из Испании - было здорово! жаль мало)))))
подробный отчет за мной но не сейчас...
сейчас я сижу с перебинтованной ногой, тк вчера умудрилась сломать палец на ногое... об дверной косяк.... пыталась пройти в дверь вмесет с детским великом.. он прошел а я нет((((
пара фото с отдыха)))))
<


