Доброе утро, девочки! 
Хвалю-хвалю вас всех, без исключения!!! Вы все умнички!!! Так активизировались!!! Браво!!!
И ДЗ - то никого не напрягают, заряжаете меня своими стараниями и стремлениями к чистоте и уюту!!!
Мы - отличная команда!) 
День 8. Запиши свои рутины
Вот сейчас мы с вами начинаем самое основное - планировать завтрашний день!) И это очень важно! Чтобы утром не носиться по дому, как ужаленная, не зная, за что взяться... А просыпаемся, открываем КЖ и выполняем всё по пунктам!)))
Ежедневные дела (Ёжики) делим на утренние (после подъёма) и вечерние (перед сном). Не пишите сразу сильно много!!! Вы можете испугаться!!! И никогда не начать!!!
Садимся, берём КЖ, убираем страничку с Ежедневными делами, заводим странички:
Утренние рутинки Вечерние рутинки
И записываем всё по порядку... И ВЫПОЛНЯЕМ!!!
Задание на 10 августа:
1. Раковина
2. Внешний вид
3. Что у нас с обувью?)
4. Выполняем задания Келли
5. Ежедневные дела переписываем в Утренние и Вечерние
6. Гасим ХС на каждый по 2 мин
7. Поддерживаем чистоту ХС
8. Готовим одежду на завтра и обувь
Дополнительное Задание:
9. Составим список работ в Зоне1
10. Поощрим себя за старание и труд и похвалимся подарочками для себя, любимой!!!
Отличного полёта!!! 