Доброе утро, мои красавицы!!!)))
Как прошли ваши выходные? Какие новости у вас? Что новенького?
Рассказывайте, делитесь, мне про вас всё интересно!!! Ведь, с каждым днём мы становимся ближе!)
Итак, сегодня мы с вами займёмся нашими КЖ, а именно - создадим страничку Вдохновлялок!)
Записываем все фразы и выражения, которые вас вдохновляют!)
Задание на 15 августа:
1. Утренние рутины
2. ЗК
3. Расхламление (работа в зоне 3, у кого с хламом Покончено!) 15 мин
4. Вечерние рутины
5. Страничка вдохновения в КЖ
6. Отчёт
Дополнительное задание:
7. Расписываем зоны!!! У кого должочки - постарайтесь сегодня сделать!!! Работа в зонах 1,2,3,4,5
8. Наведём порядок в нижнем белье, носочках и колготочках - дырявое, не любимое, не красивое, старое - на помойку!!!
Летим, девочки, уже 3-ю недельку, не снижая высоту, не срываясь, не отставая!!!
Отчёты пишем каждый день - отстающие полетят в следующем взлёте!
День 11 (15 августа). Вдохновляющая страничка в КЖ.
Привет! Я сегодня двоечница( На работе задержалась, потом поехала к маме, дома была только в 9 вечера(
Хотя утренние рутины были сделаны. По поводу ЗК тоже все в порядке, нет привычки что-то в ванной оставлять. Вечерние рутины тоже, хочешь - не хочешь приходится делать, правда сегодня они у меня в сокращенном варианте.
Зоны расписала в КЖ, сюда нужно выкладывать?
Ну и несколько фраз которые меня мотивируют и заставляют улыбнуться




Привет! Супер-картинки!!! Сюда выкладывать не обязательно - ты для себя пишешь...
Отчёт принят!)
Всем привет! Сегодня мы красивые (пришла моя палеточка теней
и я от радости сразу же накрасилась
) В зоне 3 в принципе расхламлять нечего, так как там такой минимум, что просто меньше уже некуда ) Лекарства и косметика у меня хранится в других комнатах, поэтому там только гели, шампуни и мой уход за лицом. Все практически в единичном экземпляре. В зоне решила выполнить задание эстафеты, почистила очень тщательно кран и смеситель, несмотря на то, что они старенькие и им вряд ли что-то поможет уже ) Как же хочу уже начать ремонт!!!!!!!!! Но надо еще чуток подкопить, надеюсь, к зиме сделаем хотя бы санузел, самое запущенное место в доме.
Насчет вдохновления даже не знаю, что написать в КЖ. Если честно, меня больше вдохновляет люди. Реальные истории из жизни, истории успеха, биографические фильмы. Также очень люблю смотреть бьюти-блоггеров )) Только адекватных )
Зоны расписала, теперь осталось разбить по периодичности. Постараюсь завтра скинуть табличку.
А по поводу белья, все печально ( У меня всего 1 комплект ( Как-то в декрете вообще запустила себя в этом плане, надо будет порадовать себя на днях )
Обязательно порадуй! Принято!)
Приветик, девочки! Летаю в сарафане с макияжем, открыла для себя, что удобно летать в чешках (обычных, как на танцы дети обувают) :) Как будто и босиком, и не спадают с ног, в общем, сменила я обувь :) Вчера нарушила я таки правило выходного дня и, сдав ребетенка бабушке, начали мы с мужем травить гадких муравьев... Первый этаж, жизни не дают...За этим естессно последовала влажная уборка всего и полов в т.ч. Поэтому сегодня полегче с уборкой :)
Объединила в одно сегодня и ЗК и расхламление и работу в зоне. В итоге: минус просрочка и откровенный хлам, плюс чистые сияющие полки и раковина! Молодчинка! 

По Зонам. Зона 4 (Спальня): 1. Смести паутину. 2. Расхламление в одежде, книгах, полках. 3. Вытереть пыль. 4. Помыть окно, постирать тюль. 5. помыть под кроватью (спасибо кошке за это). 6. Помыть плинтуса и полы.
Зона 5 (Гостиная): 1. Смести паутину. 2. Протереть люстру. 3. Помыть окно и постирать тюль. 4. Расхламление в диване, на столе. 5. Протереть пыль. 6. Пропылесосить диван и компьютер. 7. Вытряхнуть или постирать диванное покрывало и подушки.( стираю их примерно раз в 3 месяца). 8. Достать игрушечный клад из-под дивана и помыть под ним полы. 9. Помыть плинтуса и полы.
Вдохновляшки. Визуальные мне нравятся больше, поэтому делюсь и с вами, феечки:

А еще глубоко засело четверостишие одного украинского поэта Паши Броского ( пишу на украинском, за переводом - в комменты):
Зізнайся, це - просто лінь.
У сенсі життя не копайся.
Якщо ти так прагнеш змін,
То в чому проблема? Міняйся...
Летим дальше...
Хвалю-хвалю-хвалю!!! Столько всего!!! Ответственная ты моя, так держать!!! Принято!)
Привет, девочки! Читаю всех, все такие умницы, никаких больше вдохновлялок и не нужно, достаточно ваши отчёты почитать!
С рутинками и ЗК все замечательно, все работает, даже у моих детей. Немного перетрясла содержимое шкафчика в ванной, т.к. Сегодня закупилась бытовой химией со скидками, нужно было куда-то это убрать.
Зоны расписала, но это не окончательный вариант, буду дописывать постепенно.


Своё белье и колготки давно привела в порядок, зато сложила сынулины футболки по-новому в коробку сгибами кверху, чтобы было видно все. Посмотрим, как приживется.
Все остальные фотки здесь - день 11
Принято! А я к тебе в гости пошла))
Привет, все идет по плану: раковина, рутины, расхламление, работа в зоне. Страничку вдохновления я создала еще тогда, когда было задание хвалить себя. Порядок в ящике с нижним бельем навела, красота теперь
.
Работы в зоне 4 (Комната) и 5 (Балкон) расписала, на балконе делать практически нечего...
Еще у нас сегодня такое событие - наша такса вернулась домой после полутора месяцев отдыха в деревне у подруги, все теперь в сборе))
Еще я заметила такую штуку, вот расхламляюсь, дарю например детские вещи или продукты с деревни и так или иначе мне все это возвращается, абсолютно другие люди дарят мне тоже детские вещи или тоже продукты))) Чудеса какие-то!
Приветики, у меня снова сумашедший день🙈 Сегодня встала пораньше чтобы перед работой все УР успеть сделать, успелааа))ЗК сделала, полочки две расхламила в ванной, повыкидывала пустые баночки.Вдоновлялки мои любимые: 20% действий--->80% успеха, это прям про систему. Чтобы иметь то что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал. Если не лениться среди недели, на выходные можно отдыхать.
Очень понравилась фраза "Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал".
Со всем согласна!!! Отчёт принят!)
Утренние рутинки почти все выполнила.Больше не делала ничего. В воскресенье температура у ДД поднялась, а вчера, после обеда, у меня(еле доработала). Но по возможности(состоянию) все же постараюсь не отставать.
Доброго утра! Поискала, подумала что вдохновляет. Наверное во первых, рано встать, пока остальные спят, побыть на едине с собой. Это заряжает энергией и дарит желание сделать свою жизнь лучше, а значит чего-нибудь, куда-нибудь разобрать или что-нибудь отмыть или сделать. Кстати про сделать, уже 3 мысли не дают мне покоя =)).
Вот что меня вдохновляет:
"Любовь к себе позволит вам более полно любить других" Марла Силли
"Все в твоих руках, поэтому ни когда не опускай их"

В выходные совсем слегла, даже маму позвала на помощь. Но к вечеру, все же собрала в себе силы и выполнила минимальную часть рутины, многое делегировала мужу.
Вдохновляющая страничка в КЖ есть, там многое и из юности, что подбадривало меня и уже из новой жизни в роли мамы, думаю, что бы еще добавить, чтобы вдохновляло стать более женственной?!.
По остальным пунктам пока не зачет, но что хорошо, болею уже 3 дня, а дом не превратился в полный бардак!
Ох, чтож ты так у нас разболелась??
Выздоравливай поскорее!!!
Принято!
Привет! УР, ЗК и ВР выполнены. Расхламление и работу в зоне вчера не выполняла - устраняли последствия потопа из-за дождя и разбирались с управляющей компанией. На кухне пришлось снять люстру, из неё текло как из крана🙈 Страничку вдохновения в КЖ завела. Зоны 4 и 5 распишу сегодня. В нижнем белье наводила порядок на прошлой недели.
Добрый день!
Привела себя в порядок.
За раковиной слежу чистая.
Задание Келли выполнила.
Начала работу в зоне 3
Приготовила одежду и обувь на завтра.
Завела в контрольном журнале страницу вдохновения.
Написала работу во всех пяти зонах.
Летим дальше и всем удачи.
Всем привет! Летим, девочки))) рутины, хотспоты, задания Келли - все Выполняю! В ванной порядок, поэтому прошлась по смесителям и стенам, прилепила крючок для мочалок и протерла зеркало. Задание Келли в очередной раз выполняю за день или два до его выкладывания)) совпадает так. Как быстро пролетели две недели!🙈 С вдохновением сложно! Всякие фразы и чужие цитаты не вызывают должных чувств, свои писать не умею и не вижу смысла) Но это не значит, что вдохновения нет! У меня много ресурсов и порядок в доме - один из них))🌹
что-то я отстала((( но стараюсь все выполнят, вдохновляющую страничку написала, в КЖ пока в все в черновом варианте, потом все оформлю!!!
Привет) вот я опять в строю! День 11. УР , ВР, ЗК, все выполняется не зависимо от самочувствия) страничка с вдохновлялками заведена. Очень нравится высказывание Г.Форда "Я этого хочу. Значит это будет!!!" Расхламляю потихоньку. Нижнее белье в порядке, стараюсь сразу выбрасывать негодные вещи. Работы в зонах расписала, но ещё корректирую.
Всем привет! Полет по плану. Дома чистенько. Задание Келли сегодня мимо - в ванных чистенько, на раковинах ничего не лежит. Скачала приложение Флайледи и расписала работу в зонах в нем. Девочки, а какими планировщиками вы пользуетесь? Вдохновение: моя любимая фраза - начни сейчас и через год скажешь себе спасибо!
Утренние рутины выполнила. Умница ( хвалю себя). Доделала должочек с той недели - помыла стерилизатор. Расхламление в ванной, получилось какое-то маленькое :-(. Вечерние рутины выполняю. В ванной навела порядок очень руки чесались в шкафчике разобраться, но сдержалась (молодец). Самое сложное это составить страницу вдохновения. Обещаю постараюсь, но уже вечером.
И я тебя хвалю!!! Принято!)