Войти
Мама троих (12 лет, 4 года, 11 месяцев) Тюмень

День 24(1 сентября). Летаем с ёршиком.

Прокопьевск

Доброе утро!

Отчет за 1 сентября

Утреннюю рутинку и полет с ершиком выполнила

Дневную рутинку выполнила.

Работу в зоне выполнила.

Контрольный журнал оформляю.

План на пятницу составила.

0
02.09.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Принято!

0
10.10.2016
Мама троих (26 лет, 19 лет, 9 лет) Москва

Привет всем! Ершик у меня в рутинах, дети тоже приучены за собой почистить, если нужно.

Все остальное идёт своим чередом.

0
10.09.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Принято!

0
10.10.2016
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет)

Утренние и вечерние рутины выполняю. Полет с ершиком есть, чаще всего в вечерней рутины,но если вечером не успела значит утром обязательно, иногда протираю несколько раз. Девочки посоветовали средство для чистки стёкол очень удобно стоит в туалете брызгаю,а потом вытераю бумажным полотенецем. P.S.Как и обещала игрушки постирала. Завешала целый балкон. Оказывается, как много у нас мягких игрушек. Летим дальше

0
04.09.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Принято!

0
10.10.2016
Мама троих (14 лет, 7 лет, 5 лет) Белокуриха

может кто дополнит список?вдруг я что забыла...
0
03.09.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Принято!

0
10.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Армянск

Приветик, девочки! Добавила полет с ершиком в рутины и пока утром малыш купается-умывается, я успеваю привести себя в порядок и пробежаться с ершиком и губкой по ванной комнате)) Рутины делаю, Зк и РЗ делаю, все хорошо! Летим дальше...

0
04.09.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Принято!

0
10.10.2016
Мама девочки (25 лет) Шахты

Привет! Добавила в УР полет с ершиком, УР и ВР выполнила. КЖ оформляю. Навести порядок в фильмах уже давно собиралась, да все руки никак не доходили, а тут пришлось), результатом очень довольна - мешок хлама на выброс.

0
03.09.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Принято!

0
10.10.2016
Мама девочки (12 лет) Beckum

Привет! У меня полет был в УР, теперь перенесла в вечерние, так удобней, утром каждая минута дорога😄😁

0
04.09.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Принято!

0
10.10.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Привет! Летаю с ёршиком каждый день, добавила в вечернюю рутину. Плюс зеркало над раковиной. Все выполняю, лечу хорошо, хоть и с работой вместе это сложно.

0
04.09.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Принято!

0
10.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Рязань

Привет! Полет с ершиком мне удобнее делать в дневную рутину! Список покупок составлен. В фильмах порядок, мультиков пока не держим)) Все остальное по плану.

0
04.09.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Принято!

0
10.10.2016
Прокопьевск

Добрый вечер Любовь! Отчеты за четверг и пятницу напишу завтра,так как закапали глаза.

0
02.09.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
0
10.10.2016
День 23 (31 августа). КЖ 2 День 25(2 сентября). Научитесь развивать рутины.

Похожие записи