20 сентября

Аня, случайно набрела на Ваш дневник...и зачиталась. Восхищаюсь Вами. С ума сойти, столько деток, как всех организовать? Вы-мой герой))))
28.11.2016
Дорогая моя, милая Анна! Вы все сделали правильно и сделаете правильно, если родите еще малыша. Вы не только сами спасаетесь чадородием, но и помогаете спасению других, являясь для них примером для подражания, который придает сил, показывает правильный путь
21.09.2016
Олеся, спасибо за теплые слова!
21.09.2016
Привет А я помню ты еще работать умудрялась ! Вообще ты пример мамы для меня, у меня ж всего то трое)
21.09.2016
Сейчас новых клиентов не ищу, только если кто сильно попросит сам... Хочу в ближайшее время пойти в автошколу, получить права. На постоянную работу выходить - что-то я не понимаю, как это вписать в график садов-кружков-уроков.
21.09.2016
Анна, Вы бы могли консультировать платно прямо здесь на бб. Ведь у людей всегда полно вопросов
21.09.2016
Люди в основном хотят на свои вопросы получить грамотные и бесплатные ответы (я и сама часто вместо того, чтоб поискать ответ в Интернете, спрашиваю у тех, кто "в теме", и часто получаю достаточно компетентный ответ, аж неудобно становится, что за бесплатно)... У меня, кстати, были с сайта Многодеток клиенты (писала иски в суд)... А вообще, по большому счету, я, как и старший, хочу свой магазинчик (про подгузники многоразовые уже не мечтаю, они мало кому нужны, но вот канцелярские товары, настольные и развивающие игры, детская одежда тоже интересные для меня темы).
21.09.2016
Канцелярия всегда оч нужна! У меня много учениц, кот с ума сходят в магазинах типа Леонардо)) любят все красивое, пеналы, ручки. Да что далеко ходить, я вот crayola заказала недавно в США тк таких классных наборов найти трудно в Москве в одном магазине . Если еще магазин находится рядом с какой нить частной школой, типа моей, то точно будет популярен )))
22.09.2016
Кстати ты знаешь про группу в вк Единая семья? Оч много полезных бесплатных мероприятий предлагают , или с огромной скидкой, например билеты в кидзанию!!!!!, в батутный центр биг вол, театры))) имей ввиду ))
22.09.2016
У меня что-то сил нет на развлекухи. Старшие уже сами развлекаются по своей программе. С малышами - ну максимум в парке каком погулять, когда погода хорошая... Батуты - это идея, а то дочка на акробатике, говорит, это издевательство, а не батут (их пока еще никаким сальто не учат).
22.09.2016
Мы тут по району своему ходили, и у нас как-то вообще канцелярских магазинов нет (а школ и детских садов много)... В общем, старший изучает "матчасть", и бизнес-план с него требую. А там видно будет.
22.09.2016
Успокойся,дети растут,то что ты делаешь очень важно,ты молодец!это временные сложности.подрастут и везде тебе порядок наведут.
20.09.2016
Разрушительная сила одного ребенка ,моего Марка - цунами..вы супер женщина и замечательная мама. Я с одним разрываюсь и ни чего не успеваю..о выходе на работу мечтаю,но явно не способна пока. А вы с такой оравой справляесь! Меня греют сллва бабушки;если в доме порядок,в нем нет детей. Она одна 4 выростила.
20.09.2016
Только не нужно так думать, пожалуйста! Всё будет хорошо!!!!! Разве можно представить, что у вас не могло бы быть Мишутки или Богдана??!!
20.09.2016
Мишутка и Богдан - они уже есть, и они супер-малыши, любимые, желанные детки. Просто когда их планировали, казалось, что "мы все можем, справимся". А тут как-то и кризис нагрянул, и расширения по жилью не предвидится... Вроде проскакивала мысль о еще малыше, но тут я глубоко задумалась, а хватит ли сил, все-таки возраст уже бабушкой становиться.
20.09.2016
Вот и кончилось лето Продам б/у и новые