103/2
Отчитываемся по заданиямПроснувшись сегодня днем я поняла что хочу устроить ленивкин день и успешно этим занималась на пару с котом. Сначала, конечно, приведя себя в порядок. И на самом деле приятнее лениться в домашней одежде, а не в пижамке. Тем более что совсем недавно у меня появилось новое домашнее платье и появился его обновить. Из домашней одежды у меня 2 платья, леггинсы и футболки. Чуть позже останутся только платья - в футболки влезать не буду уже.
С обувью намного сложнее - я привыкла ходить босиком везде где можно, на крайний случай в носочках. Но раз надо- будем стараться)

Аора
Ага, поддерживаю комментарий Алёны! Рыжуля супер!
Я тоже сегодня ленилась )))
С обувью, надеюсь постараешься, хотя бы на время уборки.
04.10.2016
Ответить
Валентина
Хорошо полениться когда на улице осенний шторм) на самом деле, пока не включили отопление в балетках приятнее
04.10.2016
Ответить
Аора
А у вас холодно? Нам 10 дней как включили. Я когда холодная - злая ))) Хотя жару не люблю, но у нас когда холодно, влажность большая. Дети даже поболели чуть-чуть (((
04.10.2016
Ответить
Валентина
У нас холодно( и сыро... а батареи только на днях включат. А пока даже стирать перестала- белье не сохнет и тухнет(
04.10.2016
Ответить