Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Екатеринбург

как одеть в садик

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Брать обязательно. Она же не будет после прогулки в этой же одежде в группе ходить.

0
23.05.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

и? что тут ужасного ??? это смертельно опасно?))))

0
23.05.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да ничего ужасного, но после песочницы, в этой же одежде, как-то не очень за стол.

А Вы, дома и на улице, в одном и том же ходите?

0
23.05.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

я живу в США мой менталитет уже ассимилировался под западный- поэтому я спокойно отношусь уже ко всему, если это не угрожает жизни!!!

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

не ну интересно-у вас есть домашняя одежда? пришла например с магазина/кафе/гостей, в этом же и ходите, едите, отдыхаете, играете?

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

Наташа, начну с того что в садиках да и просто на улице в Америке очень чисто, буквально, дороги, проезжую часть ПЫЛЕСОСЯт!!)))))поэтому даже в сильный дождь ливень, на улицах практически нет луж, соответсвенно грязи нет тоже, в садиках каждое утро пылесосят , а вечером убирается уборщик.. поэтому чисто, и внутри и снаружи всегда-круглый год)) когда Ник приходит домой из садика он обычно в этом же и остаётся, если не захочет переодеться сам, так как он ужинает и может замораться, то его оставляю в садичном.. далее он играет, в 8 вечера душ, пижама, сказка и спать!;) с гостей и кафе-да, опять же переодену, если заморался, пролил сок или наелся шоколада)) есть стиральная машина и порошок всегда;)

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

и ещё, в США неприятно наряжать детей если идёшь в кафе, на ДР к ребёнку, в гости, дети одеты обычно очень, в общем без рубашечек с брючками: без нарядных платьев с белыми колготками))

0
26.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

ясно....а правда что обувь тоже не снимает как с удицы приходите и так и ходите по дому, и на диване лежите?

0
26.05.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

нет, МЫ, моя семья, обувь дома снимаем, есть американцы которые ходят дома в обуви, в уличной!!!! но многие американцы ведут себя как нормальные люди и снимают обувь у порога :)

0
26.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

а мне нравится наряжаться на праздники, праздник же)

0
26.05.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

домашняя одежда у нас все таки есть, чаще всего мы её надеваем в выходные, когда мы дома:)

0
25.05.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Как экономно :-)

0
26.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

да переодевается, в группе чисто, ходит в платье, незнаю чего это я ступила) а ан улице пыльно, песок...и носки меняет

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

)))) читаю твой вопрос и улыбаюсь)) в садиках США ни то что переодевать , даже сменки нет круглый год)))))

0
23.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

У нас тоже нет,в чем пришла в том и играет,и на улице и внутри.
0
24.05.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

это уже у вас, как и у меня менталитет изменился и мысу этому нормально относимся ;) Российскому человеку этого не понять , хотя мне раньше тоже было сложно считаться со многими вещами, но мой ребёнок счастлив- что ещё нужно?!;)

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

У нас ещё рожают в чем приехали.))
0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

у нас есть, нормы...да и на улице действительно может замараться, песок, пыль....не очень то приятно в таком ходить в чистой группе...поэтому обязательно переодеваемся, в группе в платье, улица-штаны футболка

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 23 года) Москва

сменную одежду для улицы.

МОЯ ПРИХОДИТ В ПЛАТЬЕ, но на прогулку в садике одевает брюки

0
24.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

в вообщем я привожу леггинсы/футболка-это уличное а в группе в платье ходит

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Я вот тоже задумалась.. Привели Лилю в футболочке и в тонких штанишках,а забрали с улицы её в платье, в котором в группе была. Завтра будем узнавать

0
23.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

вообщем переодевается, в группе чисто, ходит в платье, незнаю чего это я ступила) а ан улице пыльно, песок...и носки меняет

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Да,у нас тоже так. Видимо тогда воспитатели решили не заморачиваться с переодеванием на вечернюю прогулку и оставили Лилю в платье) сегодня она пошла в юбке и футьолочке,а в группе в платье

0
26.05.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Я бы платьишко на смену положила и юбочку с футболкой.

0
23.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

да переодевается, в группе чисто, ходит в платье, незнаю чего это я ступила) а ан улице пыльно, песок...и носки меняет

0
25.05.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

😊

0
26.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Луцк

У меня сменка всегда лежит в шкафу. Но летом в чем идем в том целый день и ходит, наши сами ленятся переодевать их на прогулку.

0
24.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

переодевается вообщем, уличное и для группы, разная одежда

0
25.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург

В садиках по санэпидем нормам требуется 2 комплекта одежды и обуви, для группы и для прогулок. Это вопрос гигиены, вы же дома в уличном не ходите?

0
24.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

в вообщем я привожу леггинсы/футболка-это уличное а в группе в платье ходит

0
25.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

И носков побольше. Из песочницы пришли - носки сняли, в группе другие, а вечером уже на ребенка носки из песочницы не оденешь же.

0
23.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

ага. носки есть тоже не одна пара. переодевается, 2 комплекта

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

В группе одна, а на улицу другая, у нас детки сами переодеваются, проблем нет. На улице они и в песке и по скалам лазят и чего только не делают, так что вариант один, переодеваться.

0
23.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

да переодевается, в группе чисто, ходит в платье, незнаю чего это я ступила) а ан улице пыльно, песок...и носки меняет

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

В чем привожу в том и ходит. А после гулянки есть сменка у нас, там сами разберутся

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

в вообщем я привожу леггинсы/футболка-это уличное а в группе в платье ходит

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

единственное, сменная одежда у нас всегда лежит в корзинке его, если обольётся или написиет мимо унитаза ;)

0
23.05.2016
Мама девочки (14 лет) Королев

В группу отдельное что - нибудь, они же на улице в песке копаются

0
23.05.2016
"Ты плохая!" кто отдавал рано в садик?

Похожие записи