Войти

Взлёт 103, шаг 10.

Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Отвечу на вопросы с конца.

1. Да, на выходных делаем минимум дел

2. Помимо работы в зоне у нас будут и другие "уборки" так что за месяц твоя зона не зарастёт грязью ))) 15-минутки идут в основном на генеральные задания.

3. На гостинную зону приходится достаточно мало работы, поэтому ей отводится неполная неделя. Обычно там Диван (ну что в нём можно сделать? если только помыть пол под ним или за ним, ну ящик почистить, если он есть), Техника: ТВ, музыка - просто протереть их вместе с пультом тут и15 минут не нужно. Полка с книгами? Тоже не требует много времени что бы протереть пыль даже под книгами. Сервант? Если он есть, то это единственное достойное занятие в этой зоне... но не каждый же месяц там убираться. Будешь выбирать просто полную неделю для него.

4. Очень скромно расписала зоны, 4я - это спальная, детская в 3ю зону. Столовую добавь в 1ю. Хорошо, если поняла зонирование.

0
17.10.2016
Ольга
Илья, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 7 месяцев Ижевск

Да ничегошеньки я не поняла. Гостиная у нас - это и есть наша с мужем спальня - мы раскладываем диван. И столовая и кухня - одно и то же, как ее делить? А если детскую в третью зону, куда тогда ванну-туалет???

0
17.10.2016
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

коридор (вход) и стол со стульями в 1ю зону.

2я кухня без стола, антресоль или кладовка, если есть.

3я ванная и детская

В спальной зоне: ваш диван, шкаф с постельным бельём и вашей одеждой

в 5й сервант (или гостевая посуда, всякие вазочки для цветов), ТВ, домашний телефон, книжный шкаф или полки.

0
17.10.2016
Ольга
Илья, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 7 месяцев Ижевск

Боже, как все сложно... А балкон-таки куда? И кроить зоны как удобно (ну например исходя из того, что вот например в этом месяце на первую зону выпадает два дня и на прихожую и столовую зону этого явно не хватает) запрещено?

0
17.10.2016
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Хватит на всё, не переживай. Балкон в какой комнате?

0
17.10.2016
Ольга
Илья, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 7 месяцев Ижевск

В гостиной

0
17.10.2016
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Ну отнеси его пока 5ю зону. Там посмотришь. Он может быть как и во 2, так ещё и в 3й.

0
17.10.2016
Взлёт 103, шаг 9. взлет 103,шаг 10

Похожие записи