После деления дома на зоны у меня получилось вот что (Наташа, поправь, если что не так).
1. Прихожая.
2. Кухня
3. Туалет-ванная
4. Детская
5. Гостиная (зал по-нашему)
Квартира поделена, а вопросы остались:
Куда приткнуть балкон? Кладовку?
Почему большая гостиная остается на маленький отрезок времени (в этом месяце, к примеру, это всего один день)?
Если неделя детской прошла, значит ли это, что четыре следующие недели она остается без внимания? Пыль ведь копиться, ребенок вещи бросает. Вопрос относится к каждой зоне.
Вопрос про выходные дни: я правильно понимаю, что ничего, кроме хотспотов и раковины в это время не делается?